Как продлить выплату алиментов, если дети, достигшие 18 лет, продолжают очное обучение, а родители проживают в разных городах?

• г. Краснодар

Узнала, что если дети, достигшие 18 лет продолжают очно, можно продлить выплату алиментов. Как это сделать, если мы с бывшим мужем проживаем в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

не могут, алименты только до 18 лет

Добрый день! Возможна выплата алиментов и по достижении возраста 18 лет! Но только при наличии между вами соглашения об уплате алиментов! С уважением!