Как восстановить документы на автомобиль приобретенный с аукциона по банкротству?

• г. Тюмень

Хочу приобрести с аукциона по банкротству автомобиль. (предмет залога в пользу Сбербанка) Но в условиях торгов сказано:

Продавец не располагает документами на автотранспортное средство, победитель торгов самостоятельно их восстанавливает Как реально это cделать?

Ответы на вопрос (1):

У Сбербанка должен быть ПТС на этот автомобиль. Это обязательное условие залога. Но если он утрачен, до аукциона обратитесь в МРЭО с вопросом, кто должен восстанавливать ПТС