Что делать после ДТП с нетрезвым водителем без водительского удостоверения, не вписанным в страховку и не являющимся собственником автомобиля?

• г. Фокино

У меня произошло дтп с нетрезвым водителем, который не имеет водительского удостоверения, не вписан в страховку не является собственником автомобиля (в котором он сдявая назад стукнул мою машину)... страховая фирма в которой застрахован а\м виновника лишина лицензии... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявлять виновнику ДТП судебный иск.

Виктория. взыскивайте сумму ущерба непосредственно с водителя.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.