Угроза выкидыша - Как избежать призыва мужа в армию и сохранить доход для семьи?

• г. Тула

Мужу завтра в военкомат с вещами, я нахожусь в стационаре с диагнозом угроза выкидыша на 18-19 неделе беременности. Если он сейчас уйдет в армию то потеряет и работу (единственный доход семьи) и нашего 4 летнего ребенка некому будет ни забирать из садика ни отвадить. При этом мы теряем весь доход и остаемся без копейки денег. Живем мы с моими родителями, где мама инвалид 2 группы, а отец получает только 6000 зарплаты. Заботится и кормить нас больше некому. Нам предложили принести справку о том что у меня срок беременности 26-27 недель но никто из врачей не берется сделать подобную справку, даже с заверениями что проверять их не будут. Я не знаю что делать, подскажите что нам нужно сделать чтобы мужа не забрали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Путь только один - подать на военкомат в суд по придуманному основанию. Сегодня.

И отправить в военкомат письмо о том, что решение о призыве обжаловали.

Подробнее - в личку.