Как и кому отправить официальный запрос о вычетах для мамы в возрасте 81 года

• г. Москва

Куда и кому делать этот официальный запрос? Моей маме уже 81 год. Сообщили ей об этом год назад и начали вычеты. Подскажите, пожалуйста, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

если пенсионный фонд делает вычеты из пенсии в связи с переплатой, обратитесь в сам П.Ф. Р. т потребуйте обоснованный ответ о причинах переплаты и основания вычетов. Необоснованне действия - обжалуйте в суде