Последствия отсутствия имущества при иске банка за неоплаченные кредитные карты - что может ждать должника?

• г. Санкт-Петербург

Что будет если банк подаст в суд за кредитки неоплаченные, в имуществе нет ничего. Есть прописка. Что самое страшное будет в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

арест имущества по месту прописки и то только после решения суда

Ничего страшного не будет. Судебные приставы будут долг взыскивать, имущество опишут по месту регистрации.