Как оформить право собственности на гараж, оставленный дедушкой в дарственной?

• г. Москва

Мой дед получил право собственности на гараж и оставил дарственную на меня. Что мне нужно сделать, чтобы вступить в право собственности? С какой инстанции нужно начать?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление нотариусу. Он скажет что еще Вам необходимо предоставить.

Удачи