Возможно ли оставить ребенка в детском саду после увольнения с работы?

• г. Воронеж

Я работаю в детском саду, если я уволюсь могу ли продолжать водить ребёнка в этот д.сад. Не обязуют ли меня с моим уходом забрать и дочь из сада.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! нахождение Вашего ребенка в детском саду не зависит от того работаете вы там или нет, обязать Вас забрать ребенка никто не имеет права.

Нужны обстоятельства, чтобы исключить вашу дочь из сада; если с детским садом не было заключено каких-либо документов, договоров, регламентирующих досрочное исключение ребенка из детского сада.