Может ли теперь ее брат, как собственник второй половины квартиры и прямой наследник, как-то оспорить этот договор?

• г. Москва

В 3-комнатной квартире проживали родные брат и сестра. Квартира приватизирована в равных долях. Сестра свою долю квартиры по договору ренты с пожизненным содержанием передала мне. Все документы законно оформленны, свидетельство о собственности я получила. Сестра умерла. Может ли теперь ее брат, как собственник второй половины квартиры и прямой наследник, как-то оспорить этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Брат может оспаривать договор, но если у Вас все обязательства по отношению к рентополучателю выполнены и есть подтверждения этому, то оспорить заключенный договор будет трудно.

С уважением,