Можно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий при наличии двухкомнатной квартиры и 1/4 доли в другой квартире, имея разнополых детей и разведенного мужа?

• г. Москва

Дравствуйте! У меня вопрс-могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или получить субсидию на улучшение жилищных условий имея в собственности и проживая в двухкомнатной квартире площадью 37,5 кв.м с двумя разнополыми детьми 7 и 16 лет и имея в собсвенности 1/4 долю в квартире 60 кв. м Дети в квартире зарегистрированы с рождения. С мужем разведена, у него в собственности из квартиры-дома ничего нет. Возможно ли поставить в очередь старшего сыны ему 16 лет. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, площади у вас достаточно, вы не будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрс-могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или получить субсидию на улучшение жилищных условий имея в собственности и проживая в двухкомнатной квартире площадью 37,5 кв.м с двумя разнополыми детьми 7 и 16 лет и имея в собсвенности 1/4 долю в квартире 60 кв. м Надежда.

Я проживаю с родителями (2 чел) и двумя малолетними разнополыми моими детьми в двухкомнатной квартире площадью 60 кв метров. Имею ли я право встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Я проживаю в двухкомнатной квартире с мужем, двумя несовершеннолетними детьми и сестрой. Квартира приватизированная. Три собственника (я, моя сестра и дочь). Площадь квартиры 44,7 кв.м. Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Дети зарегистрированы вместе с отцом в комнате коммунальной квартиры (а проживают со мной), с отцом детей в разводе 10 лет. могу ли я поставить детей на очередь по улучшению жилплощади и получить субсидию на детей для улучшения жилищных условий? У меня собственности нет, но раньше была.

Я проживаю в однокомнатной квартире общей S 38,5 кв.м с мужем и двумя однополыми детьми. Старшему сыну 18 лет, а младшему-12. Жилая S комнаты 20 кв.м. В собственности 1/2 моя и старшего сына. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Я с мужем развожусь У нас пятеро детей у него квартира в собственности Мы в ней просто прописаны Собственностью поделиться с детьми не захотел С 2010 года стоим в очереди на улучшение жилищных условий Своей квартиры у меня нет Дети остаются со мной У меня вопрос оставят ли меня с детьми а очереди и могу ли я отдельно без мужа получить субсидию на улучшение жилищных условий.

Хочу встать на очередь по улучшению жилищных условий, проживаю с 2-моя разнополыми несовершеннолетними детьми, в квартире жилой площадью 37,2 м, в г Щербинка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею в собственности приватизированную 2-х комнатную квартиру в Москве (общая площадь 57,6 кв.м.).

В квартире зарегистрированы 4 человека (трое взрослых, один ребенок).

Вопрос: Возможно, ли встать в очередь - на улучшение жилищных условий?

Спасибо.

Возможно повторюсь со своим вопросом.

В комнате муниципальной коммунальной квартиры прописаны четыре человека.

В очереди на улучшение жилищных условий не стоим.

На какую жил. площадь можно расчитывать при сносе дома?

Где встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение