Можно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий при наличии двухкомнатной квартиры и 1/4 доли в другой квартире, имея разнополых детей и разведенного мужа?

• г. Москва

Дравствуйте! У меня вопрс-могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или получить субсидию на улучшение жилищных условий имея в собственности и проживая в двухкомнатной квартире площадью 37,5 кв.м с двумя разнополыми детьми 7 и 16 лет и имея в собсвенности 1/4 долю в квартире 60 кв. м Дети в квартире зарегистрированы с рождения. С мужем разведена, у него в собственности из квартиры-дома ничего нет. Возможно ли поставить в очередь старшего сыны ему 16 лет. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, площади у вас достаточно, вы не будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.