Необходимые документы для приватизации служебного жилья - ходатайство, заявление, технический и кадастровый паспорт

• г. Знаменск

Какие документы необходимы для приватизации служебного жилья (уже есть)-1. ходатайство с места работы; 2. подписанное главой администрации заявление на приватизацию; 3 заказал тех. паспорт в БТИ. В отделе приватизации требуют кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт требуется для постановки на учет.

А ещё - договор соцнайма, отказ (либо отсутствие ответа) в приватизации от собственника помещения, и лица, уполномоченного заключать договоры передачи.

Всего доброго.