Какие трудности могут возникнуть при выселении жены моего отца после его смерти и какие права на проживание имеет она?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец, ветеран войны, зарегистрирован и проживает в моем частном доме с отдельным входом, зарегистрированном на меня. На 84-м году жизни решил обзавестись семьей и привел женщину на 20 лет моложе себя. Дело дошло до регистрации брака между ними. Были попытки с их стороны зарегистрировать прописку женщины в моем доме, я отказал и объяснил, что желаю им добра, но в случае смерти отца его новая жена должна будет освободить мое жилье, так как половина дома где они проживают я передам своему сыну для проживания.

Вопрос: какие возникнут трудности при выселении женщины с моего домовладения в дальнейшем, какие права на проживание имеет женщина после смерти отца.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких трудностей с её выселением не будет (банально через суд). Права собственности она не приобретает.