Какой считается первой должностью учитель или заместитель директора.

• г. Владивосток

Какой считается первой должностью учитель или заместитель директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

В трудовой книжке должна быть записана должность по основной работе (на ставку) и указана работа по совместительству.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Если основная должность была учитель, а совмещение заместитель директора по УВР 0,75. Затем стала ставка заместителя и 0,5 учителя. Какая должность основная? И что делать если директор не оформил дополнительное соглашение и не сделал запись в трудовой?

С 24.12 по 26.12 директор назначил и.о. своего первого заместителя, с 27.12 по 29.12. первый заместитель в отпуске, он назначил и.о. директора другого заместителя. А с 01.01.2019 директор в отпуске, может ли в приказе первый заместитель сам себя назначить и.о. директора.

В связи с введением новой системы оплаты труда бюджетников с 01.01.2021 и регулирования разницы в окладах директора и его заместителей, директор снял доплату с заместителя директора в размере 0.35 повышающего коэффициента за ученую степень и добавил эту же надбавку (0.35) своему же заместителю, но как учителю (поскольку заместитель имеет учебные часы). Ранее коэффициент 0.35 не распространялся на этого заместителя, как на учителя. Правомочно ли это?

Директор учебного центра передоверил право подписи документоы, касающихся обучения, своему заместителю. Скажите, пожалуйста, какая должность должна стоять в документах об образовании. Директор или заместитель директора? И чья фамилия? Директора или зама?

В филиале произошла смена руководителя. Бывший директор филиала уволился по собственному желанию. Генеральный директор издал приказ в котором прописал, что возложить обязанности директора филиала на заместителя.. Интересуует вопрос, изменится ли должность заместителя (на и.о или ВрИО), или она останется прежней, т.е. просто заместитель директора будет исполнять функции вакантной должности директора филиала?

Я заместитель директора одной из организаций, директор увольняется, но я не хочу быть и.о. или врио директора. Только ли заместителя можно назначить на эту должность или работодатель имеет право назначить кого-то другого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня как заместителя директора по УВР были возложены обязанности директора детского центра. Табелирована я была как заместитель, доплат не производилось. Считается ли это моим назначением на должность И.О. директора?

Работаю в школе. Основная должность учитель истории. Внутреннее совмещение-заместитель директора по безопасности. В трудовой запись только о должности учитель. Вопрос-если основной должностью в трудовой прописать заместитель директора по безопасности, а учитель истоии совмещать (36 часов в неделю). Будет ли продолжать засчитываться педагогический стаж?

В 2014 году был подписан трудовой договор, где основная должность - учитель. В ноябре 2019 года, новый директор принял меня на ставку заместителя директора. Но трудовой договор не изменил. Сейчас после отпуска по уходу за ребёнком, утверждает что моё основное место - учитель. А заместитель директора это внутреннее совместительство. Как правильно оформить трудовые отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение