Возможно ли получить пособие при сокращении по гражданско-правовому договору в образовательном учреждении, предоставляющем платные услуги?

• г. Ульяновск

Сокращение штата в образовательном учреждение, оформление по трудовому договору и гражданско-правовому. Можно получить пособие при сокращении по гражданско-правовому договору? Т.к школа предоставляет платные услуги по гражданско-правовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были о формлены по гражданско-правовому договору то Вам пособие не положено.Оно выплачивается оформленыым по трудовому договору