Основания и форма дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома с земельным участком при увеличении стоимости дома

• г. Ростов-на-Дону

Что можно указать в основании при заключении дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома с земельным участком в части увеличения стоимости дома, и как оно должно выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, вы уже передали документы в регистрационную палату? У вас был предварительный договор?