Отсутствие приватизации квартиры - минусы и законодательство о муниципальном жилье

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие минусы в том, если мы не приватизируем квартиру а останемся на правах квартиросъемщика муниципальной квартиры. И вообще есть какой нибудь закон о муниципальном жилье?

Ответы на вопрос (1):

Закон ЖК РФ, там про все виды жилья. Все плюсы и минусы не объяснить в рамках интернет-консультации. Зависит от ситуации и целей.