Что делать, если за газопровод и подключение газа оплатила умершая мать, но подключение до сих пор не выполнено?

• г. Бийск

Как поступить если за газопровод и подключение газа произвела оплату мама, которая 1 год назад умерла, а газ до сих пор не подключают? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий

если услуги оплачены, то предъявляйте к газовикам претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ, при отказе - обращайтесь в суд и требуйте подключение

Необходимо обращаться с иском в суд. Иначе сложно будет чего-либо добиться.