Амнистия в отношении лиц, указанных в подпунктах 1-7 пункта 2, совершивших преступления с наказанием до 5 лет лишения свободы

• г. Москва

Меня интересует пояснение по постановлению амнистии п 6, п.п 3

6. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления, в отношении:

3) лиц, указанных в подпунктах 1-7 пункта 2 настоящего Постановления, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, за которые предусмотрено наказание не свыше пяти лет лишения свободы, и ранее не отбывавших наказание в исправительных учреждениях;

подозреваемые относятся только к из подпунктов 1-7 пункта 2 Постановления или речь идет вообще о всех подследственных.

Ответы на вопрос (1):

Нет, подозреваемые относятся только к из подпунктов 1-7 пункта 2 Постановления.