Утеряны вещи при передаче имущества на ответственное хранение - к кому обратиться?

• г. Ярославль

Судебнымиприставами арестовано мое имущество и передано на ответрственное хранение в ООО ярвелокстрой, когда я забирала свое имущество из ООО, то не обнаружила трех описанных в акте-описи вещей. При передаче сделала запись в акте, что этих вещей нет. Куда и на кого мне жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

начальнику ФССП и вышестоящую службу, а в дальнейшем в прокуратуру