Передача арестованного имущества на ответственное хранение должнику без права пользования - разъяснения и значение

• г. Челябинск

Если имущество арестовано и передано на ответственное хранение должнику, а в акте описи имущества указано-без права пользования, то что все это значит?

Ответы на вопрос (1):

Читайте прямым текстом - БЕЗ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПРИНЯТЫМ НА ОТВЕТ. ХРАНЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ.

Разъяснение по каждому слову ищите в Википедии.