Возможно ли учредителю ООО работать в военкомате и что делать, если он начал работать там после создания компании?

• г. Москва

Человек работающий в военкомате, может быть учередителем ООО? А если он учередитель ООО с 2009 г, если он не может быть им, что делать? Работает в военкомате приблизительно с 2008.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Нужно для начало выяснить на каком договоре он работает в военкомате. Гос служащему строго запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Обращайтесь, решу Ваш вопрос. Удачи.