Процесс оформления опеки над ребенком - как ускорить процесс и получить помощь?

• г. Канск

Моей внучке 11 лет. все это время она живет со мной это могут подтвердить соседи, детский сад, детская поликлиника и школа. Родители ее разошлись когда ей было 8 м-в. в настоящее время у них у каждого своя семья и другие дети. В жизни девочки они никакого участия не принимают и материально не помогают. Обратилась в органы опеки они сказали что все письма и запросы я должна делать сама. Подскажите как можно ускорить процесс оформления опеки над ребенком Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам тога лучше нанять себе представителя и он сделает все запросы и заявления за вас