Вопросы по уменьшению алиментов на детей от первого брака и совместного ребенка

• г. Краснодар

Я в браке, имеем совместного ребенка (1 год и 7 мес.), подала на алименты. Муж уже выплачивает алименты на первого ребенка (от первого брака) - 25%. Подскажите пожалуйста, на уменьшение алиментов (на первого ребёнка) имеет право подавать только муж и то, по желанию?

Ответы на вопрос (2):

Только супруг сможет уменьшить размер алиментов, поскольку он плательщик

если по вашему вопросу уже вынесли решение, то муж подает исковое на уменьшение размера алиментов.