Как вернуться на работу после декрета и избежать возможного увольнения

• г. Орехово-Зуево

Мне надо выходить на работу после декрета (3-х лет) 26 января 2014 г.На рабочее место я устно заранее предупредила сначала бухгалтера так как у неё забирала мед книжку, потом директора на что та мне сказала мест у нее нет может предложить в другом городе они там открывают филиал новый, но меня устраивает где я работала, я хочу выйти на работу в 2 января 2014 г боюсь что они меня продинамят и уволят за не выход на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны письменно предупредить работодателя о своем выходе на работу на свое место.