Возможно примирение при ДТП с трупом, до суда не дошло, это законно?

• г. Артемовск

Возможно примерение при дтп с трупом, до суда не дошло, это законно?

Ответы на вопрос (3):

На практике такие дела доходят до суда, прокуратура против примирения на следствии (м.б., показатели в работе, м.б., еще какие-то другие причины...)

Это - законно. Но до суда - редкость.

ДТП с трупом.... и примерение ? С кем примиряться то ?

Ответ дан по законодательству РФ. Возможно, по Уголовному кодексу Украины примирение невозможно.