Как определить, лишен ли я прав. Отсутствуют документы, но есть акт медицинского освидетельствования

• г. Санкт-Петербург

Как узнать лишен я ВУ или нет. ни копии постановления суда ни повестки я не получал. Права не изъяли. Один раз в суд вызывали я не явился. Больше не звонили. У меня только акт мед освидетельствования? Выхлоп 0.25 пром.. и еще с какого дня идет отсчет срока лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Султан Магомедович.

Обратитесь с заявлением к мировому судье от которого на Ваш адрес пришла повестка. Полагаю, что повестка была направлена обычным письмом. Это важно.

Получите постановление, есть 10 дней для апелляции в районном суде. Если Вы не были должным образом осведомлены о месте и времени рассмотрения дела (т.е. нигде не расписывались), есть реальные шансы отменить постановление суда о лишении Вас права управления т/с.