Проблема оказания помощи ВОГ - кто несет ответственность за косметический ремонт помещения?

• г. Шатура

Я написал письмо к мэру города, чтобы оказать помощь общественной организации по слуху ВОГ (всероссийское общество глухих) сделать косметический ремонт. Ответ был отказом то есть не могут оказать в помощь, тк что помещение принадлежит в собственность ВОГ и предлагает обратиться в вышестоящие организации. И я обратился к руководству центрального аппарата ВОГ и там ответили, что в бюджет не входит и рекомендуем обратиться в местной власти.

Не понимаю и кто обязаны оказать такую помощь. И написано ли в законе об общественной организации, что город должен оказывать обществу инвалидов в помощь? И я хотел бы городу поговорить, что такой закон есть и должны оказать такую помощь. С какой статьей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Для решения нужно ознакомится с вашими запросами. Обращайтесь.