Нужна помощь - Как организовать обучение для моего неорганизованного сына-младшеклассника после перерыва из-за болезни? И возможно ли получить подарок от администрации нашей новой школы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я мать одиночка, у меня сын 7 лет в этом году должны были идти в щколу но т.к. долгое время болели пришлось забрать заявление со школы по медицинским показаниям. Теперь мой сын получается неорганизованным. Я хотела бы знать нам пологается подарок от администрации на новый год, т.к. в саду каждый год нам давали такие подарки.

Ответы на вопрос (1):

Ступайте (не звоните) в соцзащиту (если малоимущие).