Сложности с пропиской - История девушки, оказавшейся в тупике

• г. Таруса

Я сирота в 2007 году меня поставили на очередь в городе спас деменске и в калуге в 2010 году я выпустилась с детского дома и мне вернулю мой покет с документами обратно с калуге сказали что у меня есть прописка но документов не каких не предоставили, о том почему мне вернули. Мне в детском доме и в органах опеке в спас деменске сказали выписаться. Я выписалась через паспортный стол и поехала в калугу подовать обратно документы, но мне отказали сказали чтоб я обратно прописалась, но дятьки мои протет. Сейчас я стаю в очереде в спас деменске, но они говорят что надо становиться в калуге, а в калуге говорят что мои документы могут вернуть обратно из-за того что я выписалась. Сейяас у меня ребенок и я в феввроле заканчиваю учиться, мой ребенок и я мы остоемся без прописки и я незнаю что мне делать подскажить пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и не затягивайте с этим.