Должен ли я оплачивать коммунальные услуги за прошедшее до решение суда время.

• г. Санкт-Петербург

Закончилась судебная 3 х летняя тяжба по поводу раздела наследуемой жилплощади. За это время я не имел возможности даже попасть в наследуемую мною комнату, ею пользовался мой оппонент. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги за прошедшее до решение суда время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должны