Получение жалобы о прекращении производства по делу с препятствием в общении с ребенком и направление ее в прокуратуру

• г. Томск

Пристав говорит, что производство по делу (препятствование в общении с ребёнком) закончено. Ребнку 10 лет. Говорит, что заново нужно брать исполнительный лист и посылать в службу СП.

Как написать жалобу и куда? В прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ваш случай относится к исполнительным производствам не имущественного характера и исполнительный лист исполняется с того момента когда разрешилась ситуация и препятствия исключены , но в дальнейшем данная проблема может возникнуть снова , и придётся снова обращаться в суд вам лучше всего через суд установить график посещения