Влияет ли инвалидность и беременность на размер компенсации при сокращении по работе

• г. Тольятти

Такой вопрос, Я инвалид 3 группы, да еще и беременна. На работе ни о инвалидности, ни о беременности не знают. После нового года меня сократят, в связи с тем что закрывают данную точку. Обещают выплатить компенсацию. Влияет ли мое положение на размер компенсации?

Ответы на вопрос (2):

На размер компенсации влияет только Ваша заработнаяплата а не эти обстоятельства

Не влияет. Администрация должна принять меры к Вашему трудоустройству.