Как оплатить госпошлину при регистрации изменений устава в Минюсте - порядок и документы

• г. Самара

В каком порядке и где оплачивать госпошлину при подаче документов для регистрации изменений устава в Минюст? Реквизиты у меня есть.

Если я приду в банк с реквизитами мне там все оформят? Или нужно будет какой-то документ заполнять самой? Если да, то какой?

Ответы на вопрос (2):

Государственная пошлина оплачивается в банке. Реквизиты возьмите в налоговой

Образец квитанции и реквизиты на сайте налоговой службы.