Как составить жалобу на отсутствие отопление в квартире?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в прокуратуру и управляющую компанию. Составляете жалобу в простой письменной форме, куда, от кого, излагаете требование

Можете сразу писать иск в суд (ГПК РФ) о возмещении Вам ущерба в виде необоснованных начислений за отопление в будущем.

Добрый день! Напишите несколько жалоб, одну направьте в прокуратору своего района, другую в Госжилинспекцию, в жалобе укажите, что Вы оплачиваете коммунальные услуги, приложите пару квитанций об оплате.