Как выбрать наиболее выгодный банк для потребительского кредита - методы расчета процента и его составляющие

• г. Макеевка

Как вычислить банковский процент на потребительский кредит, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант (банк)? Из чего складывается этот процент? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам только на личную консультацию к юристу по данному вопросу