Кто должен предоставлять технику для прослушивания CD диска в зале суда (диск при обще в качестве доказательства)

• г. Киров

Кто должен предоставлять технику для прослушивания CD диска в зале суда (диск приобще в качестве доказательства)

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Очевидно заинтересованная сторона, которая предоставила это доказательство. Ибо каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.По ходатайству стороны суд вынесет определение о прослушивании CD.

С уважением