Проблемы отца - пьёт каждый день и не может убирать в комнате-туалете, нужна помощь

• г. Санкт-Петербург

Отцу 73 пьёт каждый день в комнате-туалет, раньше убирал-теперь-не могу. Пенсия где-то 10 тысяч. Подскажите, что делать. Пускай пенсию заберут, но кто нибудь ухаживал, чтобы не умер как в хлеву!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган соцзащиты.Может там Вам выделят человека по уходу