Возможно ли вернуть шубу после 14 дней, если она не подошла по размеру, несмотря на уверения продавцов?

• г. Свободный

Могу ли я вернуть шубу, если она оказалась не по размеру, хотя при покупке продавцы уверяли, что она подходит по размеру. Прошло уже 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Не можете вернуть, поскольку товар надлежащего качества подлежит возврату и обмену в течение 14 дней