Важность технического паспорта на многоквартирный жилой дом - оформление, ответственность и требования

• г. Москва

Что такое технический паспорт на многоквартирный жилой дом, кто его оформляет и может ли дом быть принятым в эксплуатацию без техпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт оформляется БТИ, дом без него не может быть принят в эксплуатацию.