Вопрос сроков давности по задолженностям на ЖКХ при смене обслуживающей организации

• г. Киселевск

У нас имеется задолженность перед предыдущей ЖК долг образовался в результате того что мы отказались оплачивать коммунальные услуги так как ЖК не исполняла свои обязанности, Сейчас нас обслуживает другая Ж,К, обслуживает нас с августа 2010 г, предыдущая по прежнему присылает квитанции с начислением пенни. Существуют ли сроки давности по задолженностям на ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 3 года