Колодец для стока канализации без крышки - жильцы беспокоятся, обращение в службу ЖКХ не дает результатов, куда обратиться?

• г. Михайлов

Между домами расположен колодец для стока канализации. Крышки нет. Обращение в службу ЖКХ безрезультатны. Калодец расположен на месте непосредственного прохода жильцов. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию МО и горводоканал с заявлением, а также в прокуратуру - с жалобой

В местную администрацию с заявлением.