Гасить аннуитетный ипотечный кредит уменьшением срока - возможно ли и что говорит договор?

• г. Серпухов

Можно ли гасить аннуитентный ипотечный кредит уменьшением срока? Банк гасит только проценты по основному долгу. В договоре про сроки ничего не указано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Обратитесь в банк с заявлением на основании ст. 450 ГК РФ. Удачи.