Как попросить банк об отсрочке платежей при возникновении трудностей?

• г. Новоуральск

Пожалуйсто я взял кредит в банке год платил без задержек (я ип) сейчас начались трудности платить нечем как мне можно попросить у банка отсрочку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением, прилагая подтверждающие документы Вашего затруднительного материального положения.