Размер государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд для возмещения расходов на восстановление автотранспортного средства

• г. Екатеринбург

Какой размер госуд. Пошлины при подачи апелляционной жалобы в арбитражный суд. Суть спора возмещение расходов на восстановление автотранспортного средства.

Ответы на вопрос (1):

при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о признании права, заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, - 4 000 рублей;

при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;