Возможно ли бесплатное питание ребенка в Московской школе при наличии 1-й группы инвалидности у одного из родителей, зарегистрированного в Подмосковье, но ребенок зарегистрирован и учится в Москв

• г. Москва

Может ли ребенок питаться в Московской школе бесплатно, если один из родителей имеет 1-ю группу инвалидности, но зарегистрирован в Подмосковье. (ребенок зарегистрирован и учится в Москве)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Департамент образования и молодежной политики г. Москвы.

Регистрация родителя не имеет значения. Инвалид и этого достаточно.