Как вернуть деньги после необоснованного снятия средств со счета при оплате продуктов по зарплатной карте?

• г. Оренбург

Как правильно поступить если после оплаты продуктов питания зарплатной картой со счета необосновано были сняты денежные средства превышающие фактическую стоимость приобретенного товара.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию с требованием о добровольном возврате излишней суммы. В противном случае можете обратиться в суд и взыскать как неосновательное обогащение.

С ув., Первухина Э.А.