Кредит в ОТП банке - досрочное погашение, звонки от коллекторов и письмо от Национальной службы взыскания - что делать?

• г. Куса

В 2010 году брала кредит в отп банк. В 2012 выплотила досрочно! Через пол года стали поступть звонки от коллекторов вроде коллекшин групп, год звонков не было и вот с августа месяца названивают регулярно, сказала им прямо что если я им что то должна то пусть через суд взыскивают. Сегодня пришло письмо от национальной службы взыскания. Надоели! Что делать? Уже не уверена что не должна им! вопрос ведь если бы я была должна они давно бы обратились в суд? запутась...

Ответы на вопрос (1):

В свете последних изменений в действующем законодательстве коллекторы не имеют права по взысканию долгов. Будьте спокойны. С Наступающим Новым Годом!