Возможно ли принудительное направление работника на отдых при условии согласия и неиспользования отпуска с 28.12.2013?

• г. Котельниково

Может ли работодатель отправить рабочего принудительно, приказом догуливать прерваный вызовом отпуск, если оформлено согласие рабочего на предоставление неиспользованную часть отпуска с 28.12.2013.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, только по договоренности. В данном случае - она у вас достигнута с 28 декабря