Супруги приватизировали квартиру - личная или общая собственность?

• г. Алапаевск

Супруги в браке. Квартиру приватизировали на одного из супругов. Согласно ст. 36 Семейного Кодекса РФ эта квартира - теперь личная собственностью ОДНОГО из супругов; или ОБЩАЯ собственность супругов?

Ответы на вопрос (2):

Это личная собственность супруга.

Личная собственность одного из супругов. Второй супруг, написавший отказ не имеет права на долю в квартире при расторжении брака, зато имеет право пожизненного проживания в ней, даже при смене собственника.