Может ли мама сохранить льготы по оплате коммунальных услуг, проживая в подаренном ей доме с землей и будучи прописанной в нём?

• г. Йошкар-Ола

Мама хочет подарить дом с землей, но сама будет пока проживать в нем, остануться ли за ней льготы по оплате коммунальных услуг, мама будет прописана в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

да, льготы останутся, т.к. она будет зарегистрированна по даному адресу